НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители городской олимпиады по учебным предметам среди учащихся IV-X классов учреждений общего среднего образования (2020/2021 учебный год)

МОШКИНУ ХРИСТИНУ, учащуюся 8 "Б" класса, и СКРЕБУНОВУ ДИАНУ, учащуюся 7 "В" класса,
с победой в Международном онлайн-конкурсе «Страницы космической Одиссеи», посвящённом 60-летию полёта Ю. А. Гагарина в космос, среди детей и молодёжи города Смоленска, городов России и стран ближнего зарубежья.

ТРАШКОВА ОЛЕГА ЛЕОНИДОВИЧА,
учителя информатики, награждённого сертификатом за участие в международной научно-практической онлайн-конференции «Пути реализации концепции цифровой трансформации процессов в системе образования».

БОГАЧЕВУ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ,
учителя русского языка и литературы, награждённую сертификатом за участие в международной научно-практической онлайн-конференции «Пути реализации концепции цифровой трансформации процессов в системе образования».

ТРАШКОВА ОЛЕГА ЛЕОНИДОВИЧА,
учителя информатики, награждённого сертификатом за участие во II дистанционной выставке-презентации «Создание электронных образовательных ресурсов и использование информационно-коммуникационных технологий в практике работы педагогов учреждения образования».

ТАЛАНЕЦ ИРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ,
учителя математики, награждённую сертификатом за участие во II дистанционной выставке-презентации «Создание электронных образовательных ресурсов и использование информационно-коммуникационных технологий в практике работы педагогов учреждения образования».

СЛАБКО АНАСТАСИЮ ВЛАДИМИРОВНУ,
учителя математики, награждённую сертификатом за участие во II дистанционной выставке-презентации «Создание электронных образовательных ресурсов и использование информационно-коммуникационных технологий в практике работы педагогов учреждения образования».

БОГАЧЕВУ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ,
учителя русского языка и литературы, награждённую дипломом III степени за участие в областном конкурсе методических разработок «Содержательные и методические аспекты моделирования учебных занятий при изучении предметов социально-гуманитарного цикла на повышенном уровне».

ПАВЛЕНКО АРТЁМА,
учащегося 4 "В" класса с победой в областной дистанционной олимпиаде по математике. Диплом 3 степени

ТИТОВУ ДАРЬЮ,
учащуюся 8 "В" класса, и её педагога Цукрову Светлану Васильевну с победой в Международной обучающей викторине по физике «Сила тока и не только».

ТРАШКОВА ОЛЕГА ЛЕОНИДОВИЧА,
учителя информатики, награждённого грамотой Министерства образования Республики Беларусь за разработку образовательного контента единого информационно-образовательного ресурса для учреждений общего среднего образования.
Общее среднее образование. Информатика. 7 класс

ПЕТУХОВУ ЕВГЕНИЮ,
учащуюся 11 "А" класса, и её руководителя Горелову Ольгу Анатольевну с дипломом 3 степени за участие в VIII Международно-практической дистанционной конференции на иностранном языке «Развитие творческого потенциала личности и общества», Казахстан.

БОГАЧЕВУ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ,
учителя русского языка и литературы, награждённую сертификатом за участие в панораме педагогического опыта «Эффективные педагогические практики подготовки учащихся к централизованному тестированию по учебному предмету РУССКИЙ ЯЗЫК».

ЧЕСЛАВСКУЮ ИРИНУ ИВАНОВНУ,
учителя английского языка, награждённую диплом за подготовку и руководство участников в III Международном конкурсе исследовательских работ школьников «Research start 2020/2021».

НИКОЛАЕНКО ЕКАТЕРИНУ,
учащуюся 8 "Е" класса, и её руководителей Чеславскую Ирину Ивановну и Жулдыбину Татьяну Владимировну с дипломом 2 степени в III Международном конкурсе исследовательских работ школьников «Research start 2020/2021».

КАЗАЧЕНКО АЛЕКСАНДРУ,
учащуюся 10 "Б" класса, и её руководителей Цукрову Светлану Васильевну и Сидорова Сергея Михайловича с дипломом 3 степени в III Международном конкурсе исследовательских работ школьников «Research start 2020/2021».

ГОНЧАРОВУ АЛЕСЮ ВАСИЛЬЕВНУ,
учителя биологии, победителя областного этапа республиканского конкурса экологических проектов "Зелёная школа" в номинации "Педагогическая копилка: за природу в ответе и взрослые, и дети".

ТИТОВУ ДАРЬЮ,
учащуюся 8 "В" класса, и её педагога Цукрову Светлану Васильевну с победой в Международной обучающей викторине «Тепло! Горячо! Холодно!?».

ГОРЕЛОВУ ОЛЬГУ АНАТОЛЬЕВНУ,
учителя английского языка, лауреата четвёртого (заключительного этапа) Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь - 2020".

ТРАШКОВА ОЛЕГА ЛЕОНИДОВИЧА,
учителя информатики, завоевавшего диплом I степени в областном конкурсе для педагогических работников «Электронные образовательные ресурсы в образовательном процессе» в номинации «Электронный образовательный ресурс в общем среднем образовании» за свой персональный сайт.

ХРОСТОВСКУЮ МАРГАРИТУ,
учащуюся 2 "Б" класса, и её педагога Мануилову Светлану Александровну с победой в городском конкурсе поисковых, творческих и исследовательских работ «На виду у всех».

ГОРЕЛОВУ ОЛЬГУ АНАТОЛЬЕВНУ,
учителя английского языка, лауреата третьего этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь - 2020".

НИКИТИНУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ,
учителя информатики, завоевавшую диплом III степени (секция «Физико-математические науки») в Международной научно-практической конференции «Европейский педагогический форум».

ТРАШКОВА ОЛЕГА ЛЕОНИДОВИЧА,
учителя информатики, завоевавшего диплом I степени в Международном конкурсе «Лучший сайт педагога». Образовательный центр «Лучшее Решение» (г.Санкт-Петербург, Россия).

ГОРЕЛОВУ ОЛЬГУ АНАТОЛЬЕВНУ,
учителя английского языка, победителя второго (городского) этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь - 2020".

ЧЕСЛАВСКУЮ ИРИНУ ИВАНОВНУ,
учителя английского языка, завоевавшую диплом 1 степени в номинации "Педагогические науки" в Международном научно-методическом конкурсе "Преподаватель года 2019" (г.Петрозаводск, Российская Федерация)

АВЕРКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА,
директора "УПК детский сад - средняя школа №42 г.Могилёва" в участии в международной научно-практической конференции "Россия-Беларусь: перспективы интеграции и стратегии развития Союзного государства"
Александр Николаевич прошел обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Проектирование развития образовательных систем по вектору международного сотрудничества" с получением Удостоверения о повышении квалификации

ПЕРЕЛЫГИНА ДМИТРИЯ,
учащегося 10 "Б" класса, и его педагога Нестеренко Валентину Ивановну с победой в республиканском конкурсе чтецов «Мы помним. Мы гордимся», посвящённого победе в Великой Отечественной войне.

КАКОРЕНКО МАРИЮ,
учащуюся 9 "В" класса, и её педагога Кушнерову Жанну Степановну с победой в городском конкурсе юных риторов «Риторский турнир».

КАРПЕНКО ЕЛЕНУ,
учащуюся 1 "Б" класса, и её педагога Мануилову Светлану Александровну с победой в городском конкурсе поисковых, творческих и исследовательских работ «На виду у всех».

ХРОСТОВСКУЮ МАРГАРИТУ,
учащуюся 1 "Б" класса, и её педагога Мануилову Светлану Александровну с победой в городском конкурсе поисковых, творческих и исследовательских работ «На виду у всех».

МИХАЛЕНКО ЕКАТЕРИНУ,
учащуюся 10 "А" класса, и её педагогов Жулдыбину Татьяну Владимировну и Чеславскую Ирину Ивановну с победой в областном конкурсе работ исследовательского характера по учебному предмету «Английский язык».

ГОРЕЛОВУ ОЛЬГУ АНАТОЛЬЕВНУ,
учителя английского языка, завоевавшую диплом 3 степени на городском заочном конкурсе видеоуроков «Культурологический аспект в преподавании предметов социально-гуманитарного направления».

КОТЛЯР ЮЛИЮ,
учащуюся 9 «А» класса, и её педагога Нестеренко Валентину Ивановну с III местом в городском конкурсе юных риторов «Риторский турнир» среди учащихся IX классов учреждений общего среднего образования.

ТРАШКОВА ОЛЕГА ЛЕОНИДОВИЧА,
учителя информатики, занявшего III место в XIII Республиканском конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет - 2018» с электронным образовательным проектом «Видеоуроки. Информатика 6 класс».



Победители третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2020/2021 учебного года:

Котляр Юлия
учащаяся 11 "А" класса


диплом II степени
русский язык и литература
учитель -
Нестеренко Валентина Ивановна



Победители второго (городского) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
2020/2021 учебного года:

Котляр Юлия
учащаяся 11 "А" класса


диплом I степени
белорусский язык и литература
учитель -
Ярмоленко Анжелика Николаевна

Котляр Юлия
учащаяся 11 "А" класса


диплом II степени
русский язык и литература
учитель -
Нестеренко Валентина Ивановна

Хотулёв Никита
учащийся 8 "Д" класса


диплом II степени
математика
учитель -
Таланец Ирина Александровна

Дашкевич Евгений
учащийся 9 "В" класса


диплом III степени
трудовое обучение (технический труд)
учитель -
Панцаков Игорь Николаевич

Дерюжин Никита
учащийся 9 "В" класса


диплом III степени
информатика
учитель -
Трашков Олег Леонидович

Титова Дарья
учащаяся 8 "В" класса


диплом III степени
математика
учитель -
Ермакова Анастасия Юрьевна

Царёв Денис
учащийся 10 "Б" класса


диплом III степени
обществоведение
учитель -
Шимукенус Михаил Владимирович



Победители третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2019/2020 учебного года:

Котляр Юлия
учащаяся 10 "А" класса


диплом I степени
русский язык и литература
учитель -
Нестеренко Валентина Ивановна



Победители второго (городского) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
2019/2020 учебного года:

Котляр Юлия Александровна
учащаяся 10 "А" класса


диплом II степени
белорусский язык и литература
учитель -
Ярмоленко Анжелика Николаевна

Кондратьева Алина Андреевна
учащаяся 11 "А" класса


диплом III степени
белорусский язык и литература
учитель -
Балобина Татьяна Геннадьевна

Шпакова Валерия Андреевна
учащаяся 10 "А" класса


диплом III степени
математика
учитель -
Блинникова Ирина Владимировна

Михаленко Екатерина Сергеевна
учащаяся 11 "Б" класса


диплом III степени
английский язык
учитель -
Сивцова Анжелика Вдладимировна

Котляр Юлия Александровна
учащаяся 10 "А" класса


диплом III степени
русский язык и литература
учитель -
Нестеренко Валентина Ивановна

Стрелецкий Михаил Андреевич
учащийся 11 "А" класса


диплом III степени
физическая культура и здоровье
учитель -
Губенко Владимир Петрович

Матусевич Николай Александрович
учащийся 11 "Б" класса


диплом III степени
трудовое обучение
учитель -
Дювбакова Ольга Николаевна

Петрова Анна Александровна
учащаяся 10 "А" класса


диплом III степени
география
учитель -
Семенова Татьяна Сергеевна

Борецкий Илья Станиславович
учащийся 10 "А" класса


диплом III степени
география
учитель -
Семенова Татьяна Сергеевна



ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ (весна)
2018/2019 учебного года:

Абаканович Дарья
учащаяся 4 "А" класса


диплом III степени
русский язык
учитель -
Дёмина Инна Викторовна

Линник Диана
учащаяся 5 "Б" класса


диплом I степени
русский язык
учитель -
Нестеренко Валентина Ивановна

Журавлёва Дарья
учащаяся 8 "А" класса


диплом III степени
русский язык
учитель -
Богачёва Ирина Николаевна

Прокопенко Владислав
учащийся 4 "Е" класса


диплом II степени
математика
учитель -
Старосветская Татьяна Валерьевна

Ширинская Ксения
учащаяся 4 "Б" класса


диплом III степени
математика
учитель -
Роднова Ирина Викторовна

Боровиков Роман
учащийся 5 "В" класса


диплом II степени
математика
учитель -
Блинникова Ирина Владимировна

Красовская Кира
учащаяся 5 "В" класса


диплом I степени
китайский язык
самоподготовка

Астапович Антон
учащийся 5 "В" класса


Поощрительный отзыв
английский язык
учитель -
Толпо Ирина Николаевна

Николаенко Екатерина
учащаяся 6 "Е" класса


диплом III степени
английский язык
учитель -
Чеславская Ирина Ивановна

Казлоўская Аляксандра
вучаніца 5 "Д" класа


дыплом II ступені
беларуская мова
настаўнік -
Ярмоленка Анжаліка Мікалаеўна

Хадунько Вікторыя
вучаніца 5 "В" класа


дыплом II ступені
беларуская мова
настаўнік -
Балобіна Таццяна Геннадзьеўна

Жураўлёва Дар'я
вучаніца 8 "А" класа


дыплом I ступені
беларуская мова
настаўнік -
Балобіна Таццяна Геннадзьеўна

Місюрэвіч Аляксей
вучань 8 "А" класа


дыплом II ступені
беларуская мова
настаўнік -
Балобіна Таццяна Геннадзьеўна

Вернигорова Анастасия
учащаяся 5 "А" класса


диплом II степени
история
учитель -
Шумская Светлана Алексеевна

Железняков Владимир
учащийся 9 "А" класса


диплом II степени
история
учитель -
Стельмахов Юрий Иванович

Николаенко Екатерина
учащаяся 6 "Е" класса


диплом III степени
история
учитель -
Комаровская Галина Васильевна

Юшкевич Полина
учащаяся 6 "А" класса


диплом II степени
география
учитель -
Семёнова Татьяна Сергеевна

Перекоренко Артём
учащийся 6 "А" класса


диплом II степени
география
учитель -
Семёнова Татьяна Сергеевна

Боровиков Роман
учащийся 5 "В" класса


диплом I степени
ЧиМ
учитель -
Семёнова Татьяна Сергеевна

Мисюревич Алексей
учащийся 8 "Д" класса


диплом I степени
физическая культура и здоровье
учитель -
Давыдов Дмитрий Олегович

Ющук Антон
учащийся 6 "Г" класса


диплом III степени
трудовое обучение
учитель -
Дювбакова Ольга Николаевна

Прокопченко Алеся
учащаяся 6 "В" класса


диплом III степени
трудовое обучение
учитель -
Камедькина Наталья Николаевна

Дашкевич Евгений
учащийся 7 "В" класса


диплом III степени
трудовое обучение
учитель -
Панцаков Игорь Николаевич


Победители третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
2018/2019 учебного года:

КОТЛЯР ЮЛИЯ учащаяся 9 «А» класса,
диплом 1 степени по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» (учитель русского языка и литературы Нестеренко В.И.)

ЛИСТОПАД АЛЕСЯ учащаяся 10 «А» класса,
диплом 3 степени по учебному предмету «География» (учитель географии Семенова Т.С.)


Яндекс.Метрика

Сайт Президента РБ Сайт Могилевский облисполком Могилевский горисполком Сайт Министерство образования РБ Сайт управления образования Могилевского облисполкома Могилевский областной институт развития образования Национальный правовой интернет-портал РБ Детский правовой сайт