Наши достижения

Победители конкурсов изобразительного искусства


Призёры IV Областного смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»


Победители олимпиады по учебным предметам (весна)
2016/2017 учебного года:

Миссюревич Алексей
учащийся 6 класса


диплом III степени
белорусский язык
учитель -
Балобина Татьяна Геннадьевна

Вашкевич Евгения
учащаяся 8 класса


диплом I степени
белорусский язык
учитель -
Балобина Татьяна Геннадьевна

Кондратьева Алина
учащаяся 8 класса


диплом II степени
белорусский язык
учитель -
Балобина Татьяна Геннадьевна

Котляр Юлия
учащаяся 7 класса


диплом III степени
белорусский язык
учитель -
Ярмоленко Анжелика Николаевна

Казаченко Александра
учащаяся 6 класса


диплом II степени
белорусский язык
учитель -
Далинина Светлана Львовна

Вашкевич Евгения
учащаяся 8 класса


диплом II степени
русский язык
учитель -
Нестеренко Валентина Ивановна

Немогай Дарья
учащаяся 7 класса


диплом II степени
математика
учитель -
Блинникова Ирина Владимировна

Шпакова Валерия
учащаяся 7 класса


диплом II степени
математика
учитель -
Блинникова Ирина Владимировна

Чернявская Вероника
учащаяся 9 класса


диплом II степени
немецкий язык
учитель -
Сивакова Алла Николаевна

Ильинский Иван
учащийся 6 класса


диплом II степени
история
учитель -
Шимукенус Михаил Владимирович

Иванов Роман
учащийся 7 класса


диплом III степени
география
учитель -
Семёнова Татьяна Сергеевна

Стрельцов Владислав
учащийся 7 класса


диплом II степени
география
учитель -
Семёнова Татьяна Сергеевна

Листопад Алеся
учащаяся 8 класса


диплом III степени
география
учитель -
Семёнова Татьяна Сергеевна

Дашкевич Евгений
учащийся 5 класса


диплом III степени
человек и мир
учитель -
Сидоров Сергей Михайлович

Немогай Дарья
учащаяся 7 класса


диплом I степени
физика
учитель -
Цукрова Светлана Васильевна

Лохов Владислав
учащийся 6 класса


диплом II степени
технический труд
учитель -
Дювбакова Ольга Николаевна

Матусевич Николай
учащийся 8 класса


диплом III степени
технический труд
учитель -
Дювбакова Ольга Николаевна

Гученко Иван
учащийся 8 класса


диплом III степени
технический труд
учитель -
Дювбакова Ольга Николаевна


Призёры IV Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»


Призёры X республиканского конкурса «Энергомарафон – 2016»


Победители I национального конкурса искусств «Оранжевое настроение»


Победители второго (городского) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
2016/2017 учебного года:

Мешкова Наталья
учащаяся 11 класса


диплом III степени
русский язык
учитель -
Нестеренко Валентина Ивановна

Степанов Шон
учащийся 9 класса


диплом III степени
математика
учитель -
Блинникова Ирина Владимировна

Чернявская Вероника
учащаяся 9 класса


диплом II степени
немецкий язык
учитель -
Сивакова Алла Николаевна

Бобрышева Ангелина
учащаяся 10 класса


диплом I степени
обществоведение
учитель -
Шумская Светлана Алексеевна

Папченко Вероника
учащаяся 10 класса


диплом III степени
история
учитель -
Шумская Светлана Алексеевна

Дроздов Игнат
учащийся 10 класса


диплом III степени
география
учитель -
Лаптёнок Дмитрий Васильевич

Емцев Илья
учащийся 11 класса


диплом II степени
география
учитель -
Семёнова Татьяна Сергеевна

Астровка Анастасия
учащаяся 11 класса


диплом III степени
биология
учитель -
Дуплевская Людмила Даниловна

Победители VI Международного фестиваля-конкурса "Славянский хоровод"


Победители V городского конкурса-фестиваля детского музыкального творчества "Музыкальная капель"


Сайт Президента РБ Сайт Могилевский облисполком Могилевский горисполком Сайт Министерство образования РБ Сайт управления образования Могилевского облисполкома Могилевский областной институт развития образования Национальный правовой интернет-портал РБ Детский правовой сайт