
18 апреля в рамках Года белорусской женщины в нашей школе прошла конкурсно-игровая программа «А, ну-ка, Мамы!».
Год белорусской женщины призван сформировать и закрепить в общественном сознании национальный образ женщины-труженицы. Сегодня белоруска — это не только хранительница домашнего очага, но и высококлассный специалист в самых разных сферах. Мы видим женщин за кафедрой университетов и в операционных блоках, в кабинах больших грузов и в рядах Вооруженных Сил, на ответственных постах в милиции и в авангарде отечественной науки.
Символично, что белорусские женщины активно участвуют в реализации даже таких высокотехнологичных проектов, как национальная космическая программа. Это подчеркивает: для таланта и упорства наших дам не существует недостижимых высот.
В мероприятии приняли участие: СКОВОРОДКИНА АЛЛА АЛЕКСЕЕЕВНА, ЧИСТАЯ ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, КУПЦОВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА, ГОРБУНОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА.
Мамам пришлось продемонстрировать множество талантов: рассказать о себе и своих детях, приготовить блюдо белорусской кухни, интуитивно узнать своего ребёнка, продемонстрировать образ современной белорусской женщины.
Наши мамы со всеми конкурсами справились на 100 баллов.
Дорогие наши мамы! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки – от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш очаг всегда украшают уют, достаток, любовь, здоровье и счастье!






































































